19:23
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОФП Тренировки » ОФП Тренировки в Актобе!!! » Описание: ОФП (Что это такое и с чем его едят.)
Описание: ОФП
German09Дата: Суббота, 07.08.2010, 16:19 | Сообщение # 1
ТурникMeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Статус: Offline
ОФП (общая физическая подготовка) - это система занятий физическими упражнениями, направленная на развитие всех физических качеств: выносливости, силы, ловкости, гибкости, скорости в их гармоничном сочетании. В основе ОФП может быть любой вид физических упражнений: гимнастика, аэробика, бег, игры, плавание, единоборства и т.д. Приоритет можно отдать любому. ОФП - не спорт (это физическая активность), но ни в одном виде спорта без нее не обойтись. И чем выше уровень спорта, тем большее внимание уделяется офп.
ЭТО ФУНДАМЕНТ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОГО СПОРТА!

Эти тренировки будут предназначены не только трейсерам, фриранерам, акробатам... Они абсолютно для всех, даже для тех кто вообще со спортом не дружил (но хочет заняться и набрать хоть какую то форму). Их особенность в том что выполнение упражнений офп под силу абсолютно каждому, они предназначены как новичкам, любителям также и профи в отличие от СФП (специальная физическая подготовка) где упражнения и элементы достигаются только после определнного времени тренировок (спичаг, горизонт, флажок...) ОФП непосредственно даст подготовительную базу этих элементов

*Тренировки бесплатные за исключением персональных ( пишите мне в ЛС)

*Тренировки несвободные, проводиться будут полностью под моим руководством выполняя все вместе со мной!

Назначаться будут в разные дни недели и в разное время, встреча создаваться будет за 2-4 дня, среднее продолжительность тренировки - 1,5 часа (зависит от вида ОФП тренировки)

Подробности по самим тренировкам смотрите в теме группы "Вопросы по тренировкам"

*ПРОСЬБА!!!:
ТОЛЬКО АКТЮБИНСКИЕ И ЖИТЕЛИ !!!!


 
Эппл-ВарриорДата: Вторник, 10.08.2010, 03:27 | Сообщение # 2
БрусьяМэн ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вот у меня появился вопрос: надо же их систематизировать что бы организм оптимально приквык к нагрузкам, думаю стоит создать граффик треннировок, а тренироваться "как попало в любое время" это не дело.

Apple iPad WiFi+3g 64GB Apple iPod 2g 16GB




 
German09Дата: Вторник, 10.08.2010, 10:29 | Сообщение # 3
ТурникMeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Статус: Offline
У нас всё продумано =)

 
Форум » ОФП Тренировки » ОФП Тренировки в Актобе!!! » Описание: ОФП (Что это такое и с чем его едят.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Создать бесплатный сайт с uCoz