13:56
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тех. часть » Новости сайта » Соберитесь тряпки
Соберитесь тряпки
German09Дата: Четверг, 22.07.2010, 23:15 | Сообщение # 1
ТурникMeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Что вам затрудняется заниматься спортом ????

 
LandlordДата: Суббота, 24.07.2010, 00:07 | Сообщение # 2
Повидавший всё
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Статус: Offline
Для меня основное затруднение - это нехватка свободного времени...работа, работа...дом, снова работа...а так может помешать только собственная лень, но её я пока побеждаю:))) biggrin

Турник всему голова!
 
German09Дата: Суббота, 24.07.2010, 01:06 | Сообщение # 3
ТурникMeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Quote (Landlord)
Для меня основное затруднение - это нехватка свободного времени...работа, работа...дом, снова работа...а так может помешать только собственная лень, но её я пока побеждаю:))) biggrin

booze работа и семья это главное а остальное всё придёт но надо время =)


 
LandlordДата: Суббота, 24.07.2010, 22:58 | Сообщение # 4
Повидавший всё
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Статус: Offline
Вот и я про то же. У меня много знакомых которые говорят, что вот мол я такой "дришь", т.к. нет времени заниматься, сильно загружен....но например бухать в выходные они находят время или в кабаки ходить тоже время находится....а вот пойти 10 раз подтянуться времени нет. Это всё от человека зависит и от желания совершенствовать себя и своё тело!!!

Турник всему голова!
 
German09Дата: Суббота, 24.07.2010, 23:45 | Сообщение # 5
ТурникMeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Quote (Landlord)
Вот и я про то же. У меня много знакомых которые говорят, что вот мол я такой "дришь", т.к. нет времени заниматься, сильно загружен....но например бухать в выходные они находят время или в кабаки ходить тоже время находится....а вот пойти 10 раз подтянуться времени нет. Это всё от человека зависит и от желания совершенствовать себя и своё тело!!!

Да на плохое всегда есть время потомучто бухать может каждый а вот спорт это надо очень сильно старатся =)


 
Форум » Тех. часть » Новости сайта » Соберитесь тряпки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Создать бесплатный сайт с uCoz