01:37
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: neversurrender, German09, Landlord  
Форум » Оздоровительная информация » Тренировки » Как я начинал...
Как я начинал...
neversurrenderДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:17 | Сообщение # 1
Вайбро
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Впринципе несмотря посмотрев на меня сейчас мало кто может предстаить что всего 2 года назад я подтягивался раз 8 от силы, а на брусьях вообще не делал.
Всё началось после перехода в новую школу, там я познакомился с одноклассником который разделил моё желание тренироваться в тот момент. Я незнаю почему именно тогда мне захотелось тренироваться...может быть потому что каждый день проходя мимо брусьев и турников было трудно устоять?))
Мы начинали понемногу. И в первые 2 месяца я едва достиг 15 раз на брусьях и 11 на турнике. Затем пошло поехало.
Впринципе я не был "дохляком" никогда, но и качком небыл тоже. А в эти месяцы меня это настолько зацепило что я просто гуляя по улице не мог пройти мимо брусьев или турника не потренировавшись хотя бы 5 мин) Возможно это зависимость, привычка. Но я и по сей день постоянно на турниках. У меня и дома висит турник на перекладине над дверью. И каждое утро я подтягиваюсь 17-20 раз, это моя развинка))
Ну после этого я увлёкся паркуром, миксфайтом итд. С турником как с объектом трюков знаком небыл) Начал только недавно. Успехи весьма малы. Но как меня однажды научила жизнь порой успеха можно добиваться годами.
Сейчас я подтягиваюсь до 25 раз.
На широких брусьях делаю до 80 иногда 100 раз.
Отжимаюсь на кулаках до 120 раз.
Мой возраст через пару недель 17 лет а вес 66 килограмм.
Поэтому если хотите начать, начинайте! Ненадо ждать пока на вас снизайдёт озарение! Начните с самого простого, а сложное придёт само. В жизни главное желание. И как бы небыло трудно - Никогда не сдавайся.


Никогда не сдавайся. (с)
 
LandlordДата: Четверг, 22.07.2010, 19:25 | Сообщение # 2
Повидавший всё
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Статус: Offline
Мне сейчас 27 лет, я начал заниматься вообще спортом в 10 классе, начал я как раз именно с турника, тогда я подтягивался с трудом 12 раз. Через два месяца тренировок я стал подтягиваться 16 раз и делал 5 раз подъём с переворотом. Затем я на долгое время забросил турники, занимался в тренажёрках с тяжестями работал на мышечную массу. В 2003 году меня призвали в вооружённые силы, там я снова стал заниматься на турнике и на брусьях, через два года я подтягивался 35 раз и отжимался на брусьях не менее 40 раз, причём весил тогда 85 кг... после армии я снова долгое время не занимался на турнике, а вот буквально в июле 2010 года снова начал и всем рекомендую начать и никогда не забрасывать тренировки!!!

Турник всему голова!
 
German09Дата: Пятница, 23.07.2010, 00:27 | Сообщение # 3
ТурникMeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Статус: Offline
ДА если бы ты не забросил турник было бы классно
А за совет СПС


 
LandlordДата: Пятница, 23.07.2010, 20:05 | Сообщение # 4
Повидавший всё
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Статус: Offline
Всегда пожалуйста...а бросать тренировки это действительно последнее дело:))) Ну ничего прорвёмся!!!

Турник всему голова!
 
German09Дата: Пятница, 23.07.2010, 22:34 | Сообщение # 5
ТурникMeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Статус: Offline
cool

 
Форум » Оздоровительная информация » Тренировки » Как я начинал...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Создать бесплатный сайт с uCoz