10:06
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | | RSS |

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: neversurrender, German09, Landlord  
Форум » Оздоровительная информация » Тренировки » Как начать тренировку
Как начать тренировку
neversurrenderДата: Четверг, 22.07.2010, 15:54 | Сообщение # 11
Вайбро
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote
Ещё вопрос. Тренироваться нужно каждый день или пропускать дни для отдыха и сколько времени в среднем должна занимать тренировка, я конечно понимаю, что чем больше тем лучше, но всё же??? Благодарю за понимание и поддержку!!!

Насколько я понял ты тренируешься на силу. А для роста силы нужен отдых. Тренируйся через день. За 1 день впринципе можно восстановиться. Я так тренируюсь.

Quote
Я делаю по отдельности на правую и на левую руку, а вот на две как не обидно не могу...точнее могу, но это как бы разовый характер, т.е. раз выйду на две, а потом нужно отдохнуть минут пять и так далее...

Всё правильно. Для этого выход силой делай в первую очередь. А потом уже подтягивания итд... Я тоже например больше 6ти раз не могу сделать, но у меня и опыта поболее, главное если можешь хотя бы 1 раз сделать то выйди...затем не опускайся, а как бы отжимайся до горла, и снова поднимайся не опуская при этом локтей. Сила будет. Главное регулярно заниматься и не забрасывать.


Никогда не сдавайся. (с)
 
LandlordДата: Четверг, 22.07.2010, 17:48 | Сообщение # 12
Повидавший всё
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Статус: Offline
Спасибо! Буду работать!

Турник всему голова!
 
German09Дата: Пятница, 23.07.2010, 22:38 | Сообщение # 13
ТурникMeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Главное это усердней заниматься и что бы тебе это нравилось а не с пеньком в жопу ходить и качаться,без ризницы где и как cool

 
LandlordДата: Суббота, 24.07.2010, 00:14 | Сообщение # 14
Повидавший всё
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Статус: Offline
Отлично подметил!!!! biggrin

Турник всему голова!
 
DAN91Дата: Суббота, 07.08.2010, 19:04 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
как лучше: в начале тренировки подтякиваться или в начале силовые элементы выполнять?
 
LandlordДата: Суббота, 07.08.2010, 21:27 | Сообщение # 16
Повидавший всё
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Статус: Offline
DAN91, лично я всегда начинаю с силовых элементов, потому что если забьюсь сразу на подтягиваниях то на силовые элементы не останется сил. А вообще сейчас я занимаюсь день на силу, день на технику - третий день отдыхаю. Результаты сразу стали лучше, после перехода на такой режим cool тренировок.

Турник всему голова!
 
German09Дата: Суббота, 07.08.2010, 22:34 | Сообщение # 17
ТурникMeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Для меня главное элементы cool потягиваться интереса нету biggrin На пример мы с пацанами делаем так каждый берет себе элемент силовой и делает его и так пока не сдохнишь и так смотрите кто на каком кругу сдох !!! Если я выиграл всех я даю пендель это как стимул вот так вот и получается biggrin

 
neversurrenderДата: Воскресенье, 08.08.2010, 01:02 | Сообщение # 18
Вайбро
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote
Если я выиграл всех я даю пендель это как стимул вот так вот и получается

Весьма спортивный интерес)))
А вообще лично я занимаюсь через день. День на турниках, а день с тренером личным так сказать другом) бью лапы и груши когда у него время есть.


Никогда не сдавайся. (с)
 
hitmanДата: Суббота, 14.08.2010, 10:19 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
всем привет,ребят подскажите когда делаю испанский выход адски болят кисти,испанский уже научился отлично даже на 360 град.,но кисти продолжают болеть,скоро ли оно пройдёт?
 
German09Дата: Суббота, 14.08.2010, 10:26 | Сообщение # 20
ТурникMeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Хай hitman, если болят значит они растягиваются,Болеть долго не будет дней 5 зависит от нагрузки кистей может больше

 
Форум » Оздоровительная информация » Тренировки » Как начать тренировку
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
Создать бесплатный сайт с uCoz