01:13
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оздоровительная информация » Девушки тоже тренируются! » Умные фразы про женщин
Умные фразы про женщин
German09Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:33 | Сообщение # 1
ТурникMeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Красота — это сила, равно как деньги, равно как заряженный пистолет

Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.....

То, что ушло — не вернется. Давай ценить что осталось!

Женщине столько лет, на сколько она выглядит перед завтраком.

У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...

Повиснет на шее женщина - и тебе уже легче.

Женщины не прощают нам наших ошибок - и даже своих собственных.

Так как писать умели главным образом мужчины, все несчастья на свете были приписаны женщинам.

Окончательное решение женщины редко бывает последним.

Зеркало - это такой инструмент, который помогает женщине опаздывать.

Женщина непобедима в умении сдаваться

Если женщина что то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.

Не прощают ошибок женщины и "Тетрис" на последней скорости.

Если ничего не можешь сделать для женщины, скажи ей что нибудь хорошее.

Если, увидев мужчину, женщина опускает глаза, значит, он ей нpавится. Если увидев женщину мужчина опускает глаза, то значит ему нpавятся ее ноги.

Женщина скрывает от мужчины свое прошлое, а мужчина от женщины ее будущее.

Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег.

Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула.

Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.

Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee paздeть!

Если женшина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

Женщина не врет никогда она просто не помнит, что говорила минуту назад.

Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.

Забота мужчины о женщине особенно эффективна, если она ему не стирает и не готовит еду.

Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного. Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.

Красивая девушка особенно хорошо смотрится на фоне умной подруги.

Когда женщина просит совета, ей нужен не совет, а собеседник.

Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина новое.

Мы не можем вернуться в прошлое, как бы мы не пытались. Каким бы чудесным оно не было, прошлое — это всего лишь прошлое.

Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

Если ты не рассказываешь окружающим о своих проблемах, значит, не любишь вникать и в их проблемы.

Любовь – это слово без значения, это всего лишь притворство, эмоциональный наркотик, которым люди обманывают себя, ширма, за которой они прячут их истинные чувства.

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить ее.

Любовь выскочила перед нами, как из–под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих!

Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо

Жизнь, в сущности, не такая плохая. Только если о ней не думать. А за секунду до того, как заснуть, вообще можно почувствовать себя абсолютно счастливым.

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.

Если жена пилит мужа, значит хочет сделать из него прекрасную половину.

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

Женщина отлично знает четыре действия арифметики: она делит ложе, умножает род, прибавляет себе красоты и убавляет возраст.

Если женщина отдается мужчине за деньги - стало быть она - "не подарок".

Когда женщина просит совета, ей нужен не совет, а собеседник.

Женитьба – не лотерея. В лотерее у вас все таки есть шанс.

Женщина не врет никогда – она просто не помнит, что говорила минуту назад.

Любовь помогает убить время; время помогает убить любовь.

Выбирать невесту – глупо! Главное – выбрать тещу!

Человек произошел от обезьяны, а женщина от птички или рыбки.

Извечный вопрос женщин: что б такое съесть, чтобы похудеть?

Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая – женский.

Она была редкой стервой. Хотя, возможно, я ошибаюсь. В прилагательном...

Хотите полюбоваться загадочной улыбкой Моны Лизы, не посещая Лувр? Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату...

Я люблю тебя! Я буду любить тебя и в печали, и в радости до самой свадьбы!

Дорогой, посмотри, я припарковала машину не слишком далеко от обочины? – От правой или от левой?

Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог». – Значит, Бог хочет цветы, француские духи и замуж.

Если я прыгну в воду, ты меня спасешь, дорогой? – Если я скажу «да», ты прыгнешь, любимая?

У нее были глаза как костяшки домино «пусто пусто»...

Женщина может быть загадочной, мужчина – только непонятым...

Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает – где.

Привлекательные женщины отвлекают.

Да что же это такое – оба моих парня мне изменяют?

Не пытайтесь понять женщину, а то, не дай бог, еще поймете!

Женщина – это слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Чтобы не чувствовать себя идиотом, никогда и не о чем не советуйся с женщинами. Они просто подавляют своей компетентностью в любом вопросе.

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

Лучшая женщина – та, что заставляет забыть об идеальной.

Наши женщины тратят на косметику гораздо больше, чем страна на вооружение. Это и понятно: они и победы одерживают чаще.

Абсурд утверждать, что у женщин нет логики: вы же не отрицаете наличие атомов, только потому, что никогда их не видели.

Если женщина молчит, лучше ее не перебивать.

Интуиция – поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет. .

Женщина обижается на мужчину в двух случаях: когда ему от нее надо только одно и когда ему от нее ничего не надо.

Женщины все преуменьшают: возраст, вес, размер обуви и число мужчин, которые у них были. А мужчины все преувеличивают: в том числе и то, что женщины преуменьшают.

Женщины красят волосы, лицо, делают пластическую операцию и силиконовые груди – и после говорят, что нет настоящих мужчин!

Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.

Каждого мужчину где то ждет женщина, но неизвестно где, поэтому не каждому удается избежать этой встречи.

Скажите, женщинам можно верить? – Можно. Пусть верят.


 
Форум » Оздоровительная информация » Девушки тоже тренируются! » Умные фразы про женщин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Создать бесплатный сайт с uCoz