19:53
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОФП Тренировки » ОФП Тренировки в Актобе!!! » Правила повидения. (До, на, после тренировки.)
Правила повидения.
neversurrenderДата: Воскресенье, 08.08.2010, 01:18 | Сообщение # 1
Вайбро
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
1 - Ну во первых это время, время тренировки будем решать здесь на форуме совместно, после того как время определено от него отклонятся уже будет нельзя. Т.е если вы не пришли на тренировку это ваши проблемы, но ждать, вызванивать вас, лично у меня нет интереса. Т.е вы тренируетесь для себя, будьте добры не заставлять других из-за вас сбиваться с тренировки.
2 - Второе это конечно же отношения с коллективом, т.е "быковать", выснять отношения в грубой форме нестоит. Мы спортсмены, так давайте будет выяснять отношения в спортивной форме. Как? Да как угодно, спаринг, батл, эстафета итд... Тут и решится кто прав а кто неправ. Главное это не быть откровенно говоря "быдлом". Ведь увожающий себя человек а уж тем более спортмен должен контролировать себя, это вам ведь плюс, ибо и к вам отношения нормальные, и у вас самих врагов меньше. Можно иметь соперника, но врагов иметь ненужно.
3 - Ну конечно же сама тренировка будет проходить по определённой программе, ненужно расчитывать на то что через неделю тренировок вы будете делать 10 выходов силы на одном дыхании, нет, это увы не так. Но результаты будут. И при желании в первый месяц результаты датут о себе знать.
4 - Поддержание связи, участие на форуме, активное проявление себя как личности.
5 - Во время и после тренировки не курить и не пить алкоголь, покрайней мере при мне, т.к не переношу. Хотите курить? Курите. Хотите бухать? Бухайте. Но когда у всех появятся результаты а у вас нет то с притензиями только к себе и обращайтесь.
Впринципе это 5 основных правил. Трудные? Невыполнимые? Армейские? Я думаю нет. В конце концом именно на этих правилах можно построить серьёзный подход к делу.


Никогда не сдавайся. (с)
 
German09Дата: Суббота, 14.08.2010, 21:32 | Сообщение # 2
ТурникMeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Статус: Offline
правила утверждены

 
Форум » ОФП Тренировки » ОФП Тренировки в Актобе!!! » Правила повидения. (До, на, после тренировки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Создать бесплатный сайт с uCoz