12:34
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тех. часть » Конкурсы » Новый конкурс: ОБРУГАЙ ТУРНИК или УЛИЧНЫЙ ФОНАРЬ
Новый конкурс: ОБРУГАЙ ТУРНИК или УЛИЧНЫЙ ФОНАРЬ
German09Дата: Четверг, 05.08.2010, 17:09 | Сообщение # 1
ТурникMeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Новый конкурс на turnikmen.3dn.ru - "Обругай турник или уличный фонарь".

Суть его состоит в следующем: перед вами простой Турник, или уличный фонарь,кому как удобно если хотите biggrin . И вы должны марально его уничтожить, то есть оскорбить его в лучших чувствах smile Есть несколько ограничений:
- нельзя использовать ненормативную лексику
- нельзя использовать перебор оскорбительных слов (баран, идиот, ничтожество и тд smile )
-флуд в темке категорически запрещен: один пользователь - один пост
- очень приветствуется подход с юмором, я бы даже сказал он обязателен, дабы конкурс не мог показаться кому-то злым smile

Победитель, как всегда, будет определен голосованием в отдельной темке (а может и в этой). Сам конкурс (без голосования) продлится две недели и закончится 15 августа.
Теперь к приятному: приз 100 в репу и награда самому угарнуму челу

Ну так что погнали biggrin


 
LandlordДата: Пятница, 06.08.2010, 23:36 | Сообщение # 2
Повидавший всё
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Статус: Offline
cry погнали

Турник всему голова!
 
LandlordДата: Суббота, 07.08.2010, 20:09 | Сообщение # 3
Повидавший всё
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Статус: Offline
Утро. День только начинается. Я как всегда выслушивая хруст в спине иду на тренировку. Иди и думаю, а ведь "он" уже там...никуда не уходит сволочь...ждёт меня...выжидает... Еще роса утренняя не высохла, а "он" рад! Рад, что я скользить на "нём" буду, силы терять... может даже об землю пару-тройку раз долбанусь... Ух, железяка! Ну держись у меня сегодня - я не просто тренироваться буду, я тебя из земли с корнем выкорчую, вместе с бетоном вырву! Всё, до выделывался - не жилец ты больше! Не жилец! Подхожу... Вот "он", как я и думал сырой весь, затаился, выжидает, чёрной краской улыбается... Ну, ну! Давай, улыбайся тощая металюга! Счас побазарим, кто тут главный, кто из кого силы выкачивать будет!? Раз - прыжок, два - выход силой на две, три - подъём с переворотом....а-а-а-а-а-а-а....скользкий тип.... Лежу рожей в песке, песок изо рта выплёвываю. Ну подлец!!! (далее следует непереводимая игра слов). Встаю. Ну турник ты и есть турник, живи сегодня... нет я не отступаю, я тебя прощаю на сегодня, поулыбайся ещё. Завтра вернусь!!! Завтра будет короткий разговор! Раз - два и ноги турниковые в пополаме! Эх, пойду я уж! А всё ж никак без него...хоть и подлюга редкостная. haha

Турник всему голова!
 
German09Дата: Суббота, 14.08.2010, 21:23 | Сообщение # 4
ТурникMeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Статус: Offline
хахах молодчик biggrin

 
German09Дата: Суббота, 14.08.2010, 21:26 | Сообщение # 5
ТурникMeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Закрыт конкурс победитель Landlord Ему было вручено + 100 в репу

 
LandlordДата: Суббота, 14.08.2010, 22:08 | Сообщение # 6
Повидавший всё
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Статус: Offline
Спасибо, спасибо:)))

Турник всему голова!
 
Форум » Тех. часть » Конкурсы » Новый конкурс: ОБРУГАЙ ТУРНИК или УЛИЧНЫЙ ФОНАРЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Создать бесплатный сайт с uCoz