10:38
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Отдых и веселье » Веселые случаи из вашей жизни=))
Веселые случаи из вашей жизни=))
German09Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:46 | Сообщение # 1
ТурникMeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Какой был у вас угарный случай biggrin

 
German09Дата: Среда, 28.07.2010, 07:16 | Сообщение # 2
ТурникMeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Статус: Offline
да как то один мой друг делал смертника и упал лицом об снег biggrin это просто надо было видеть smile

 
neversurrenderДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:20 | Сообщение # 3
Вайбро
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Короч было это этим летом...Слушайте. На словах трудно передать все эмоции но был угар) happy
Вообщем решили мы (фиг знает зачем) погулять в 1 час ночи, договорились на 28 поле встретица. Я и еще 3 пацана. Так вот подошел я и еще один пацан а эти двое вместе броидили где то не могли найти 28ое поле...вот мля) Вообщем пришлось общаца в агенте, а так как с сотки пожизненно не доходят сообщения то пришлось еще их материть в микроблог))) В конце концом они сказали что подошли на поле, но нас не видят. Я попросил их зажеч зажигалку над головой...увидел я её вообще на остановке. Дурдом... Наконец то мы их нашли. wacko
Ну естественно несовершенно летним в час ночи на улице толпой в 4 человека нужно опасацо мусоров... И тут Владу, (одному из пацанов) приспичило разбить стеклянную бутылку...нафиг?? он так и не ответил. Ну естственно он привлёк внимание мусоров... Перед всем этим был договор, если мусора нас ищут то мы сваливаем в сторону химика. tongue
Ну нас позвали мусора и мы чухнули... Мы сторону химика а эти 2 тормоза в сторону 5го. wink Лан фиг с ними думаю. Бежим. Видим очень узких переулок, бежим туда, тут перед нами тормозит 6ка ментовская...я остановился...бля у Влада отказали тормоза видать... Мент открыл дверь...тут Влад не видя ни меня...не машину... со всей дури вбегает в дверь))) biggrin мент в ужасе закрывает двери и смотрит в окно)))) biggrin влад проползает под машиной и вылазиет с другой стороны))) biggrin biggrin biggrin я стою угораю нимогу...потом мы добежали до хаты влада там и остались ночевать...он глушил квас а я сидел за компом ну и тож квасок попивал. Потом в 4 часа ночи заламываюца в ужасе эти двое)) smile которые свалили на 5ый))) и рассказывают как весело провели время шарахаясь от каждой движущейся цели))) вообщем эт пздц был...... biggrin biggrin


Никогда не сдавайся. (с)
 
German09Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:14 | Сообщение # 4
ТурникMeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Quote (neversurrender)
мент в ужасе закрывает двери и смотрит в окно)))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Форум » Разное » Отдых и веселье » Веселые случаи из вашей жизни=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Создать бесплатный сайт с uCoz