16:02
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Юмор » Рыбацкие анекдоты
Рыбацкие анекдоты
AJlb-kanoHeДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:16 | Сообщение # 1
Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
- До женитьбы ты меня засыпал подарками. Почему же ты перестал делать это после нашей свадьбы?
- А ты когда-нибудь слыхала, чтобы рыбак насаживал наживку на крючок после того, как рыба уже поймана?
 
AJlb-kanoHeДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:17 | Сообщение # 2
Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
- Подсудимый, вы признаете себя виновным в том, что ловили рыбу без разрешения и поймали восемнадцать штук?
- Да, признаю. Но у меня есть просьба, гражданин судья. Не могли бы вы дать мне несколько экземпляров протокола, чтобы я мог показать его своим приятелям?
 
AJlb-kanoHeДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:17 | Сообщение # 3
Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
- Просто не знаю, что и делать, - жалуется рыболов товарищу
- Третий раз возвращаюсь с рыбалки и каждый раз нахожу под кроватью жены ее любовника. - Больше не поедешь на рыбалку?
- Ну вот еще! Думаю просто отпилить ножки у кровати.
 
AJlb-kanoHeДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:18 | Сообщение # 4
Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Два мужика ловят pыбу. Вдpуг один вытаскивает пpекpасную pусалку, pассматpивает ее некотоpое вpемя и снова бpосает в воду. Дpугой спpашивает:
- Hо почему ?
Втоpой (печально):
- Hо как ?
 
AJlb-kanoHeДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:19 | Сообщение # 5
Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Два рыбака много дней подряд выплывают на лодке, но никак не могут найти рыбное место. И вот однажды им повезло. Когда они вернулись на берег и сдали лодку, один из них спрашивает другого:
- Ты запомнил то место, где мы сегодня ловили?
- За кого ты меня принимаешь?! Я нарисовал крестик на дне лодки. - Дурак!!! Нам завтра могут выдать другую лодку!!!
 
AJlb-kanoHeДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:23 | Сообщение # 6
Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Как-то я отправился на рыбалку со своим братом Тэдом. Вскоре он наловил целый садок карпов, лещей и всякой другой рыбы, а у меня хоть бы раз клюнуло.
Вернувшись домой, я взял его удочки, сел на его лодку и поехал удить, думая, что уж тут мне повезет.
Прошел час, два - ни одной поклевки. И тут какая-то рыба высунула голову из воды м спросила: - Эй, рыбачишка, а где твой брат?
 
AJlb-kanoHeДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:23 | Сообщение # 7
Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Как-то я отправился на рыбалку со своим братом Тэдом. Вскоре он наловил целый садок карпов, лещей и всякой другой рыбы, а у меня хоть бы раз клюнуло.
Вернувшись домой, я взял его удочки, сел на его лодку и поехал удить, думая, что уж тут мне повезет.
Прошел час, два - ни одной поклевки. И тут какая-то рыба высунула голову из воды м спросила: - Эй, рыбачишка, а где твой брат?
 
AJlb-kanoHeДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:23 | Сообщение # 8
Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Ловит мужик рыбу на удочку.
Час ловит, другой… Hе клюет…
Hу и решил он стаканчик пропустить с горя. Только налил - тут как клюнет ! Мужик удочку хвать, подсекает, значит, а стакан в левой руке так и держит.
Выскакивает из воды ерш размером чуть больше крючка и … плюх прямо в стакан. Мужик с горя ерша назад в речку выкинул, стакан хлопнул и опять удочку закинул. Тут рыба как попрет !
Лещи, щуки, караси… Один другого больше.
За десять минут полное ведро. Тащит мужик ведро домой и вдруг слышит: - Вот ерш, сволочь ! А говорил наливают и отпускают…
 
AJlb-kanoHeДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:24 | Сообщение # 9
Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Один рыбак говорит другому:
- Я поймал лосося на 72 килограмма.
- Это что ! А я поймал бронзовый канделябр на 4 свечи, а свечи горели.
- Послушай, а если я сброшу 40 килограммов, ты потушишь свечи ?
 
Форум » Разное » Юмор » Рыбацкие анекдоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Создать бесплатный сайт с uCoz