03:26
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оздоровительная информация » Как накачать тело » Советую уяснить.
Советую уяснить.
neversurrenderДата: Среда, 21.07.2010, 18:30 | Сообщение # 1
Вайбро
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Многие ошибочно думают что набрав заветную массу мыщц и увеличив рельеф походив в качку и поев побольше они наберут силу, это неверно. ;)
Мышцы набирают массу, т.е они просто растягиваются, хотите скажу вам один очень интересный факт? Многие качки бодебилдеры не могут даже 10 раз правильно подтянутся. Почему? Всё дело в том что они превращаются в "мешок". Они просто набирают массу но забывают о том что мышцы нужно не только "качать" но и "забивать".
Вот к примеру взять меня, я качаю мышцы на труниках и брусьях, я не хожу в качку, а забиваю мышцы я в спарингах и на "груше".
Т.е по факту если мышцы не работают это просто лишний груз, да да верно, именно лишний, т.к по большей части это просто понты. Настоящие мышцы должны и обязаны быть забиты. Не обязательно для этого бить грушу. B)
Если вы гимнаст или турникмен то делайте упрожнения на турнике на силу, т.е после качки ваши мышцы будут трансформироваться и естественно забиваться.
И на последок, никогда не слушайте того кто говорит что - один человек может подтянуться 20 раз потому что он весит 60 килограмм и другой не может подтянутсья 20 раз потому что он весит 100 килограмм, <_< ЭТО и называется забитые и незабитые мышцы. На самом деле человек ДОЛЖЕН поднимать свой вес. Будь там хоть 200 кило. И это не мой бред, это мне говорил тренер с опытом тренинга в 20 лет и немалым опытом жизни за плечами. :)
Так что ненадо набивать "мёртвую" массу. Качайтесь, забивайтесь и будет вас счастье. ^_^


Никогда не сдавайся. (с)
 
German09Дата: Суббота, 24.07.2010, 02:27 | Сообщение # 2
ТурникMeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Дело говоришь respect

 
Faust23Дата: Пятница, 30.07.2010, 00:14 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Следует различать силу и силовую выносливость. В подтягиваниях немаловажную роль играет работа многих мышц, их взаимосвязь, они развивают динамическую силу средней величины, характер нагрузки в подтягиваниях можно сравнить с нагрузкой в соревновательном спаринге в борьбе дзюдо. Подтягивания развивают не абсолютную силу (тяжелая атлетика), а относительную анаэробную силовую выносливость.
 
German09Дата: Пятница, 30.07.2010, 22:05 | Сообщение # 4
ТурникMeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Quote (Faust23)
Следует различать силу и силовую выносливость. В подтягиваниях немаловажную роль играет работа многих мышц, их взаимосвязь, они развивают динамическую силу средней величины, характер нагрузки в подтягиваниях можно сравнить с нагрузкой в соревновательном спаринге в борьбе дзюдо. Подтягивания развивают не абсолютную силу (тяжелая атлетика), а относительную анаэробную силовую выносливость.

СПС за инфу


 
Форум » Оздоровительная информация » Как накачать тело » Советую уяснить.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Создать бесплатный сайт с uCoz