05:32
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | | RSS |

Форум » Разное » Юмор » Анекдоты: преступность и милиция
Анекдоты: преступность и милиция
German09Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:36 | Сообщение # 61
ТурникMeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Подозрительную сумку, забытую в метро, обнаружил гражданин Н.
После того, как подоспевшие милиционеры извлекли из нее банку чёрной икры и пачку долларов, он не выдержал и взял вину на себя.


 
German09Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:36 | Сообщение # 62
ТурникMeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Гаишник останавливает машину:
- Так, штраф –


 
German09Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:36 | Сообщение # 63
ТурникMeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Мужик заходит к соседу:
-Слушай, Костя, мне нужно выйти по делам, заплатить за аренду, а у меня самогонный аппарат запущен. Присмотри за ним, пока я не вернусь?
-Но как? Я в этом ничего не смыслю!
-А, это очень просто. через некоторое время просто меняй бутылку, и подливай два ведра воды.
Сосед проделывает все это.. Раз, другой , пошел в третий раз за водой, возвращается с ведрами видит - на кухне сидят два милиционера:
-Ага!! так-так-так....вот тебе бумага, пиши обьяснительную!
Садится за стол и пишет:Прокурору. Обьяснительная. Я, Константин Федоров, увидел 20 апреля сего года в 10-45 дым из окна своего соседа. Я подумал, что это пожар!! Но когда я прибежал на место проишествия с водой, оказалось, что на самом деле это два милиционера гнали на кухне самогон.


 
German09Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:36 | Сообщение # 64
ТурникMeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Один мент встретил своего друга (тоже мента), который катил по земле огромную бочку и спросил его:
-Что за бочка и куда ты с ней идешь???
- понимаешь в прошлом году доктор сказал мне что бы каждые пол-года я отнес ему свою мочу на аналлиз...


 
German09Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:37 | Сообщение # 65
ТурникMeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Гаишник останавливает 600-тый. Оттуда вылезает мужик, с золотой цепью и все такое...
- Ну, чего тебе?! - Дыхните в трубочку! Мужик молча лезет в кармани, достает 100 баксов.
Гаишник:
- Я вам что сказал - дыхните в трубочку!
Мало, думает мужик. Снова лезет в карман и достает еще 50. Гаишник видя это:
- Нет, дыхните как в первый раз..


 
German09Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:37 | Сообщение # 66
ТурникMeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Купил мент на базаре говорящего попугая. Ну прищёл домой посадил его в клетку и выставил на подоконник. Ущёл на работу, идёт обратно мимо окна и слышит Мент-П№

 
German09Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:37 | Сообщение # 67
ТурникMeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Нью-Йорк. Из окна небоскреба падает и разбивается мужик. Приехала полиция. определили по состоянию трупа, что выпал он с 75 этажа из такого-то номера. Поднявшись наверх звонят в дверь, открывает роскошная блондинка.
Спрашивают :
-Раскажите что, как.
- Пожалуиста. Познакомились в самолете. Я, как принято у нас, пригласила к себе домой. Он, как принято у них, предложил по дороге зайти в магазин. Я, как принято у нас,купила бутылку виски.Он, как принято у них, купил бутылку водки и две - портвейна. Я, как принято у нас, налила себе пол-румки и пригубила. Он, как принято у них, выпил три бутылки. Я, как принято у нас, предложила отправится в постель.Он, как принято у них, предложил сбегать еще за водкой. Тут мы услышали, как мой муж открывает дверь. Я, как принято у нас, хотела их познакомить, а он, как принято у них, предпочел выйти через балкон.


 
German09Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:37 | Сообщение # 68
ТурникMeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Начальник пожарной охраны вразвалочку, руки в карманах заходит в комнату, где обычно в ожидании вызова сидит бригада, и спокойно так говорит:
- Мужики, давайте собирайтесь потихоньку, здание налоговой полиции горит...


 
German09Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:41 | Сообщение # 69
ТурникMeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Статус: Offline
аишник караулит у выхода из ресторана. Выходит подвыпившая толпа, рассаживается по
машинам и разъезжается кто куда. Гаишник приметил одного, который вообще еле ноги
передвигал, поехал за ним, остановил:
- Подуйте в трубочку!
Результат - нулевой.
Гаишник:
- Как так может быть?
Мужик:
- А я сегодня дежурный по отвлекающиму манёвру.


 
German09Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:41 | Сообщение # 70
ТурникMeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Статус: Offline
- Скажи мне, друг мой Волька, а кто это бегает у меня в штанах и сви-
стит?
- А вспомни, Хоттабыч, куда ты вчера послал милиционера...


 
Форум » Разное » Юмор » Анекдоты: преступность и милиция
Поиск:
 
Создать бесплатный сайт с uCoz